А. А. Горелов Философия. Учебное пособие

Короткий перессказ текущей книги А. А. Горелов Философия. Учебное пособие. Представлена философия как отрасль культуры, этапы ее становления и основные проблемы, начиная с Античности и по XX в. Материал учебного пособия помогает ориентироваться в современных глобальных и конкретных жизненных проблемах и выработать собственную мировоззренческую позицию. Для студентов бакалавриата и магистратуры, а также всех интересующихся философией. Курс разбит на шесть глав, первая из которых посвящена историческому развитию, предмету, специфике, методам, внутреннему строению философии и ее отличию от других отраслей культуры, а последующие - онтологии, социальной философии, философской антропологии, гносеологии, философской футурологии. Данные А. А. Горелов Философия. Учебное пособие загрузил: alena.2003.

Свечин Н. Хроники сыска

Наталья Толстая Мужские измены

Детский альбом гитариста. Альбом пьес для нач. кл. детских музыкальных школ. Тетрадь 3

Когда я забочусь о других. Сказки для эмоционального интеллекта

Posted in Деловая литература on

2 Responses to А. А. Горелов Философия. Учебное пособие

1. Надо глянуть

2. Каждый час у них расписан по часам, для всех уже составлен определённый жизненный план. Деньги - мои завтрашние стихи.