Бейлок, Сайен Мозг и тело. Как ощущения влияют на наши чувства и эмоции

Короткий перессказ текущей книги Бейлок, Сайен Мозг и тело. Как ощущения влияют на наши чувства и эмоции. Тело человека - удивительно мощный инструмент, способный формировать мысли, желания и настроения. Книга будет интересна всем, кто стремится к гармонии физической, психической и интеллектуальной сторон своей жизни, кто хочет сохранить здоровье тела и ясность мысли на долгие годы. Открытия Бейлок о том, как физическое окружение способно влиять на мысли, чувства и поведение, очень разнообразны и неожиданны: Хождение по комнате может повысить ваш творческий потенциал; Дети учатся эффективнее, когда в учебный процесс вовлечены их части тела; Прогулка по природе повышает навыки концентрации; Те, кто использует ботокс, реже страдают депрессией. На этих и многих других примерах — от рекламных трюков и до влияния языка тела на вашу память — автор показывает невероятные связи между сознанием и телом и то, как вы можете обратить их в свою пользу. При этом тело и мозг всегда работают вместе. Но управляет ли мозг телом или все происходит наоборот? Ответ на этот вопрос нам дает автор этой книги, в которой подробно рассматривается взаимосвязь разума с телом, а тела - с окружающей средой. Данные Бейлок, Сайен Мозг и тело. Как ощущения влияют на наши чувства и эмоции загрузил: alex007007.

В. И. Нартя Математическое обеспечение чертежа при конструировании деталей в машиностроении

Свердлов В. Герой не нашего времени. Поэмы, лирика

Марта Кетро Бродячая женщина (сборник)

Рональд Фредерик Делдерфилд. Книги о Наполеоне (комплект из 5 книг)

Posted in Деловая литература on

4 Responses to Бейлок, Сайен Мозг и тело. Как ощущения влияют на наши чувства и эмоции

1. Посему, в угоду глупости, ради наживы личной была разрушена сама система, алгоритм так сказать, иерархия подотчётности в общегородских действиях по уборке улиц. И ты средь них лишь пешка, не король, Хоть гордо пыжился и мнил себя владыкой.

2. Он выбросил телефон в пруд и быстро вышел из парка.

3. Надоел дипозит!!!!!!

4. Я лучше просто промолчу