Дарья Трофименко Земля не для людей

Короткий перессказ текущей книги Дарья Трофименко Земля не для людей. Смогут ли люди отстоять свое право на жизнь на Земле или попытают счастье с внеземной цивилизацией? Люди уже давно живут на планете, они населили Землю еще задолго до того, как научились писать и читать. И что будет, когда терпение ее закончится? Какие испытания она преподнесет людям и поможет ли выжить? Все принимают жизнь как должное, все заботятся о своем благополучии, но мало кто думает о благополучии Земли. Довольна ли наша планета? Данные Дарья Трофименко Земля не для людей загрузил: archie2000.

Декабристы. Биографический справочник

Портер Д. Секретное оружие Гитлера 1933-1945

Карп, Харви Детский сон: Простые решения для родителей

Ибн Мирзакарим ал-Карнаки Лечение виноградом.

Сыресина, Ирина Олеговна Стилистическая дифференциация английской диалогической речи

Posted in Деловая литература on

1 Responses to Дарья Трофименко Земля не для людей

1. спс… все встало и пользую теперь)))