И. Э. Кашекова, А. Л. Кашеков Изобразительное искусство. 4 класс. Учебник

Короткий перессказ текущей книги И. Э. Кашекова, А. Л. Кашеков Изобразительное искусство. 4 класс. Учебник. Направлен на реализацию целей и задач учебного предмета «Изобразительное искусство». Структура и содержание учебника воплощают в жизнь программу «Мир художественных образов», в которой искусство предстает как одна из форм познания окружающего мира и направлено на понимание того, что художественное познание, принципиально отличаясь от научного, дополняет и гармонизирует картину мира. Учебник разработан в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования и концепцией системы «Перспективная начальная школа». Данные И. Э. Кашекова, А. Л. Кашеков Изобразительное искусство. 4 класс. Учебник загрузил: antosha444.

Козлов, Сергей Григорьевич, Житков, Борис Степанович, и другие, Однажды в сказке (И. Яснецова, С. Козлов, Е. Пермяк, О. Аверин, Б. Житков)

Смилевска Л.П. Свинка Пеппа. Раскрась по образцу

Мультиварка. 1000 лучших рецептов. Быстро и полезно

Ты удивительная, и я люблю тебя (сердце 2)

Симонова Е. Материальная культура славянского населения Северо-Восточной Венгрии VII-XI веков. По керамическим материалам

Posted in Деловая литература on

4 Responses to И. Э. Кашекова, А. Л. Кашеков Изобразительное искусство. 4 класс. Учебник

1. Охотно принимаю. На мой взгляд, это актуально, буду принимать участие в обсуждении. Я знаю, что вместе мы сможем прийти к правильному ответу.

2. Возможно, я ошибаюсь.

3. качество фу

4. Нече себе !!!!!!!!!!!!!!!!!