Мобильность и стабильность на российском рынке труда. Монография

Короткий перессказ текущей книги Мобильность и стабильность на российском рынке труда. Монография. В ней обсуждаются такие важные аспекты, как динамика рабочих мест и движение работников, процессы реаллокации рабочей силы, ведущие к изменению структуры занятости и росту производительности труда, взаимосвязь мобильности на внешних и внутренних рынках труда, мобильность менеджеров промышленных предприятий и вопросы, связанные с внешней миграцией. Исследование дает целостное представление о том, как развиваются процессы трудовой мобильности в России и какие последствия это имеет. В монографии дан комплексный анализ процессов мобильности на российском рынке труда, который охватывает период 2000-2014 гг. Монография может быть использована в качестве учебного пособия при преподавании таких дисциплин, как экономика и социология труда, управление человеческими ресурсами. Для экономистов и социологов, специалистов в области трудовых отношений и социальной политики. Анализ опирается на большие массивы микроданных и широкое применение современных эконометрических методов. Книга продолжает цикл монографий Центра трудовых исследований НИУ ВШЭ, посвященных российскому рынку труда (Нестандартная занятость в российской экономике (2005), Заработная плата в России: эволюция и дифференциация (2007), Российский работник: образование, профессия, квалификация (2011) и В тени регулирования: неформальность на российском рынке труда (2014)). Данные Мобильность и стабильность на российском рынке труда. Монография загрузил: arbisdf.

Петр Алешкин Крестьянская война за Советы против коммунистов (1918—1922 гг.). Статьи

Библия путешественника. Всё о том, куда и когда следует ездить

Игорь Молчанов Территория избранных. Искусство быть человеком

Игры, которые учат детей читать. От 3 до 6 лет

Абсолют П. Абсолютный ноль

Posted in Деловая литература on

5 Responses to Мобильность и стабильность на российском рынке труда. Монография

1. Ваш пост навел меня на думки *ушел много думать* …

2. Ходили вместе в кино, на каток, в парк. Они вошли в зал.

3. всё отлично!!!большое спасибо!

4. Антон от растерянности приоткрыл рот.

5. Один случай оказался самым забавным.