Короткий перессказ текущей книги Вадим Фролов,Владимир Пешков,Игорь Пашков,Александр Коломенский,Валентин Казаков Специальные методы сварки и пайки. Рассмотрены физические и технические основы, области применения и перспективы использования методов сварки в твердой фазе (холодной сварки, сварки взрывом, магнитно-импульсной сварки и др.), сварки плавлением (электронным лучом, лазером, плазменной струей) и пайки. Рассмотрены технологические схемы изготовления тонкостенных конструкций. Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специальности 150415 Сварочное производство. Представляет интерес для студентов вузов. Содержание учебника соответствует типовой учебной программе дисциплины Специальные методы сварки и пайки. Приведены основные технологические параметры и режимы сварки и пайки для ряда конструкционных материалов. Данные Вадим Фролов,Владимир Пешков,Игорь Пашков,Александр Коломенский,Валентин Казаков Специальные методы сварки и пайки загрузил: anya_55.

Андрей Смирнов Балаганы Белокамня

Лесик Е. Утренняя природа. 1,5 метра вдохновения

Русско-китайский тематический словарь. Транскрипционная система Палладия. 5000 слов

Posted in Деловая литература on

1 Responses to Вадим Фролов,Владимир Пешков,Игорь Пашков,Александр Коломенский,Валентин Казаков Специальные методы сварки и пайки

1. Конечно немного устаревшая библиотека (не хватает web2.0) но с другой стороны чего хотеть от классика?