Редакция журнала Эксперт Урал Эксперт Урал 06-2013

Короткий перессказ текущей книги Редакция журнала Эксперт Урал Эксперт Урал 06-2013. Финансово-экономический аналитический журнал, посвященный ситуации на Урале. На страницах издания вы найдете экономические новости региона, анализ и перспективы развития, материалы о политике, обществе, культуре, статьи о развитии малого и среднего частного бизнеса, консультации опытных менеджеров и юристов, а также обзоры, повествующие об интеграции региона в экономику страны. Данные Редакция журнала Эксперт Урал Эксперт Урал 06-2013 загрузил: algiza1996.

Т. Е. Лобанова Saint Petersburg and Its Environs. One-Day Pedestrian Routes. Guide (+ карта) / Санкт-Петербург и пригороды. Пешеходные маршруты одного дня. Путеводитель (+ карта)

Хвостова Д. (ред.) Великий кормчий Мао Цзэдун. Не бояться трудностей, не бояться смерти

Кнут-Музыкант

Биокристалломика. История становления и теоретические основы