Андрей Абинский Розалинда. Морские рассказы

Короткий перессказ текущей книги Андрей Абинский Розалинда. Морские рассказы. Между дневниковыми записями вкраплены короткие рассказы о людях, посвятивших свою жизнь трудной морской работе. «Розалинда» – это продолжение морских рассказов, опубликованных в книге «На флоте бабочек не ловят». На стыке двух тысячелетий теплоход «Розалинда» совершает плавание в холодное Берингово море, посещает тропические острова и заканчивает свои дни в тёмных водах Японского моря. Данные Андрей Абинский Розалинда. Морские рассказы загрузил: asdf8.

Дмитрий Щедровицкий Введение в Ветхий Завет. Книга Бытия

Анатолий Кошкин Партитура Второй мировой. Гроза на Востоке

Скачкова М. Идеология Новой Эры. Посвящается Николаю Рериху, апостолу Культуры и Красоты

Posted in Фэнтези on

2 Responses to Андрей Абинский Розалинда. Морские рассказы

1. Я извиняюсь, но, по-моему, Вы ошибаетесь. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, поговорим.

2. Виктор Семенович отложил материалы и пошел на встречу.