Английский для бизнеса. Неформальное общение

Короткий перессказ текущей книги Английский для бизнеса. Неформальное общение. Вы узнаете, как правильно представлять себя и других, как завязать разговор с незнакомым бизнесменом и как установить с ним взаимовыгодные отношения. Неформальное общение предназначена для широкого круга читателей. Отдельный раздел посвящен разговорам на общие темы. В книге представлены типичные повседневные ситуации: встреча деловых партнеров в аэропорту, представление их руководству, беседы в перерывах между переговорами, разговор во время бизнес-ланча. Книга Английский для бизнеса. В конце книги рассказывается об особенностях неформального делового общения в разных странах. Она содержит тематические модели - как в виде диалогов, так и в виде отдельных фраз - на разные случаи жизни, дает практические советы, как общаться со своими англоговорящими бизнес-партнерами в неформальной обстановке - за обедом дома и в ресторане, во время кофе-брейка, в перерыве между презентациями, на вечеринке, в баре, после театрального спектакля. Данные Английский для бизнеса. Неформальное общение загрузил: andrea-hambleton.

НовГод(2016)!МояМастерская Подарки от Деда Мороза(2-ое издание)

Публичные признания женщины средних лет (CDmp3)

Шкутова Ю.Г. Я нарисую тебе сказку. Академия Магического Познания

Елена Егорова, Виктор Филиппи, Рудигер Дальке, Симор Коблин Искусство быть здоровым. К здоровью-по системе. О вкусной и здоровой жизни. Легкость парения (комплект из 4 книг)