Анна Бартон Во власти обольстителя

Короткий перессказ текущей книги Анна Бартон Во власти обольстителя. Однако «преступное» занятие Аннабелл становится опасным, когда девушка, сама того не желая, страстно влюбляется в одну из своих «жертв» – графа Хантфорда и, потеряв голову, безраздельно отдается во власть этого опытного обольстителя. Но счастье ее длится недолго – после скандала Аннабелл понимает: ради спасения любимого придется открыть ему всю правду… Кто бы мог подумать, что таинственный шантажист, который держит в страхе высший свет Лондона, – это молоденькая модистка Аннабелл Ханикоут, которой просто нужны деньги на лечение больной матери. Данные Анна Бартон Во власти обольстителя загрузил: badayevmax.

С. Н. Лазарев Выздоровление души

Увлекательные пасьянсы