Джеймс Хедли Чейз Свидетелей не будет. Занятие для мужчин

Короткий перессказ текущей книги Джеймс Хедли Чейз Свидетелей не будет. Занятие для мужчин. Случайная свидетельница, юная актриса, видела убийцу. Теперь она в смертельной опасности. Похоть и нажива - старые как мир соблазны: красотка Глория сумела сыграть на слабых струнах Гарри Коллинза. (Занятие для мужчин). Молодой бандит, влюбившийся в девушку, пытается защитить ее, но у них есть еще один враг - продажный полицейский... А Глория предложила Гарри большие деньги за работу для настоящих мужчин... Голливудская актриса Джун Арно жестоко убита в своем доме. (Свидетелей не будет). Владелец автомобильной мастерской переживал тяжелые времена: кризис, долги, нехватка клиентов. Данные Джеймс Хедли Чейз Свидетелей не будет. Занятие для мужчин загрузил: b.luszczewski.

Редакция газеты Ежедневная деловая газета РБК Ежедневная деловая газета РБК 23-2014

Елена Федорович Основы психологии музыкального образования

Вячеслав Никонов Молотов. Наше дело правое. В 2 книгах (комплект)

За лапоток – курочку, за курочку – гусочку

Хрестоматия вокально-педагогического репертуара. Для баритона и баса в сопровождении фортепиано

Posted in Фэнтези on

4 Responses to Джеймс Хедли Чейз Свидетелей не будет. Занятие для мужчин

1. прикольная))))))))))

2. Из хулиганства спросил, не говорит ли она на французском или испанском, хотя акцент конечно указывал на родной язык этой женщины( немцы дураки Штирлица не могли вычислить, акцента у него понятно не было). Рядом с ним на переднем сиденье красовалась совсем юная особа.

3. Всё, что делает женщина по дому - незаметно. И много-много всякой всячины.

4. По моему мнению Вы не правы. Я уверен. Давайте обсудим. Пишите мне в PM, пообщаемся.