Короткий перессказ текущей книги Хрестоматия педагогического репертуара для фортепиано. Произведения крупной формы. 5 класс ДМШ. Выпуск 1. Хрестоматия является основным учебным пособием для учащихся детских музыкальных школ. Здесь отобраны произведения, пользующиеся наибольшей популярностью и ставшие неотъемлемой частью педагогического репертуара. Данные Хрестоматия педагогического репертуара для фортепиано. Произведения крупной формы. 5 класс ДМШ. Выпуск 1 загрузил: anton-budkov.

Янси Р. Монстролог

А. Ю. Кузнецова Грамматика английского языка. От теории к практике. Учебное пособие

М. А. Морозов Оценка параметров конкурентных преимуществ инфраструктуры туризма (на примере учреждений туристского профиля Наро-Фоминского муниципального района)

Posted in Фэнтези on