Исторический лексикон. Древний мир. Книга 2

Короткий перессказ текущей книги Исторический лексикон. Древний мир. Книга 2. Его герои - знаменитые люди всех сословий и званий, от императоров до пиратов, - те, кто прославил или опозорил свой век. Очерки написаны видными учеными РАН и ведущих университетов России - историками, литературоведами, искусствоведами, музыковедами, естествоиспытателями, религиоведами. Память о них сохранили письменные источники, произведения изобразительного искусства, предания и традиции. Авторам удалось создать живые портреты прославленных в веках личностей с их характерами и страстями, с их увлечениями и слабостями. Вторая книга (от М до Я) двухтомника Древний мир продолжает рассказ о далеком прошлом, о людях, которые жили тысячи и тысячи лет назад. Строгая научность изложения в сочетании с доступностью и занимательностью позволила авторам живо и достоверно показать, что происходило одновременно во всех концах Земли. Для школьников, студентов и всех, кто интересуется историей. Исторический лексикон - это всемирная история в лицах. Данные Исторический лексикон. Древний мир. Книга 2 загрузил: anyamustoo.

История русской литературы XX – начала XXI века. Часть III. 1991–2010 годы

Менеджмент: нормирование и управление производственными запасами и оборотными средствами предприятия

Гороховская Л.Н., Кац Э.Э. Литература. 7 класс. Проверочные и диагностические работы к учебнику Э. Э. Кац, Н. Л. Карнаух Литература. 7 класс

Рисовалка для малышей. Весёлая