Короткий перессказ текущей книги М. Н. Глазков Государственная библиотечная политика в Советской России в контексте истории массовых библиотек (1925 - май 1941). Н. В научный оборот вводится значительный оригинальный эмпирический материал, представляющий ценность и для дальнейших научных исследований по историко-библиотечной тематике.В монографии представлена концепция отечественной библиотечной политики середины 1920-х — начала 1940-х годов, учитывающая разнообразные взаимосвязанные события, явления и процессы.Книга представляет интерес для преподавателей, аспирантов, студентов профильных учебных заведений, историков, исследователей истории. Глазковым выявлены неизвестные архивные документы и иные редкие научные материалы, раскрывающие малоизученный период библиотечной истории. Доктором педагогических наук профессором М. Данные М. Н. Глазков Государственная библиотечная политика в Советской России в контексте истории массовых библиотек (1925 - май 1941) загрузил: alex_drofa.

Шевцов, Роман Юрьевич, Куклис, Мария Станиславовна Природа России: иллюстрированный путеводитель

Мисима Ю. Малое собрание сочинений

Темная сторона Сети

Иванов И. Европейский вектор внешней политики современной России

Блюз для винчестера

Posted in Фэнтези on

4 Responses to М. Н. Глазков Государственная библиотечная политика в Советской России в контексте истории массовых библиотек (1925 - май 1941)

1. Смотрим схватку в режиме Онлайн.

2. Командира, чуть не опозорившей все Вооружённые Силы бронемашины, так же никто больше никогда не видел, а проявившего чудеса находчивой расторопности коллегу наградили боевым орденом. Новый год мы встречали у адвоката А.

3. Как раз то, что нужно. Я знаю, что вместе мы сможем прийти к правильному ответу.

4. Огромное спасибо за информацию, это действительно стоит иметь в виду, кстати, нигде не мог ничего толкового на эту тему в нете нарыть. Хотя в реале много раз сталкивался с тем, что не знал, как себя повести или что сказать, когда речь заходила о чем-нибудь подобном.