Михайловский Николай Константинович Статьи о русской литературе

Короткий перессказ текущей книги Михайловский Николай Константинович Статьи о русской литературе. В настоящее издание вошли труды знаменитого публициста, литературоведа и переводчика Н. М. Н. Михайловского, посвященные проблемам литературной критики. XIX века. К. Успенскому и другим. И. К. Достоевскому, И.С. Лермонтову, Г. Настоящее издание включает в себя статьи Михайловского 1875—1901 гг., посвященные крупнейшим русским писателям — Л. Михайловский приобрел известность, когда присоединился к редакции журнала «Отечественные записки», в конце 60-х г. Толстому, Ф. Н. Тургеневу, М. Ю. Приведенный материал поможет освоить важнейший этап истории русской культуры. Литерату??ное наследие демократического мыслителя велико, однако в послереволюционные годы его труды не были востребованы из-за полемики автора с марксизмом. Данные Михайловский Николай Константинович Статьи о русской литературе загрузил: andruha-glass.

Редакция газеты МК Московский комсомолец МК Московский комсомолец 148-2015

Кластерное объектное распараллеливание нейровычислений