Николай Добронравов Как молоды мы были

Короткий перессказ текущей книги Николай Добронравов Как молоды мы были. Книга стихотворений включила в себя около двухсот новых произведений, написанных за последние несколько лет. Песни на стихи Николая Добронравова поют по всему миру. Кто не знает песен «До свиданья, Москва!», «Главное, ребята, сердцем не стареть», «Надежда», «Птица счастья», «Мелодия», «Беловежская пуща»!.. Их сделали знаменитыми Муслим Магомаев, Майя Кристалинская, Анна Герман, Валентина Толкунова, Иосиф Кобзон, Лев Лещенко… и конечно, музыка Александры Пахмутовой. Это стихи о нашей действительности, изменившейся жизни, о вере в Россию, в ее возрождение. Не одно поколение людей выросло на стихах поэта. Он давно стал любимым и истинно народным. Сегодня его строчки часто цитируют, даже не задумываясь, кто их автор. Данные Николай Добронравов Как молоды мы были загрузил: badger1212.

Сергей Саканский Автостопом по восьмидесятым. Яшины рассказы 07

М. Н. Покровский Историческая наука и борьба классов. Историографические очерки, критические статьи и заметки

Ригарович, Виктория Александровна МояКопилкаТайн Для маленьких принцесс

Роберт Асприн Еще один великолепный МИФ

Posted in Фэнтези on

3 Responses to Николай Добронравов Как молоды мы были

1. В конце прошлого века здесь располагалась детская больница, но из-за ветхости конструкции её в 1908 году перенесли в другое место. Он в дополнение ко всему сумел совратить с пути истинного еще и своего нового дружка молодого священника.

2. Васильевна тайком пыталась узнать стороной, что, может быть, где-то сохранились не загубленные большевиками священнослужители, чтобы в скрытности от Степана окрестить внука.

3. Я вошла домой и сразу не могла сообразить, куда пристроить мокрый зонт. Его поместили у окна с видом на крохотную, радующую глаз своей ухоженностью церквушку, являющуюся венцом одной из финальных ветвей больничного конвейера, где ежедневно отпевали его отмучившихся пациентов.