Короткий перессказ текущей книги Пантилеева А.И.,сост. Самые известные крепости и кремли : иллюстрированная энциклопедия. В их творчестве нашли отражение лучшие традиции иконописи ХVIII–ХХ веков. Помимо множества иллюстраций (более 100), книга содержит много любопытных фотографий из истории семьи, она будет интересна и полезна любителям иконописи, исторической православной живописи и графики. Он также будет интересен любителям иконописи, исторической православной живописи и графики. В отличие от предыдущего издания, которое освещало творчество Михаила Малеева, этот альбом прослеживает этапы жизни и творчества семьи Белороссовых-Малеевых с XVIII века и до наших дней. Первая повествует о священномученике Михаиле (Белороссове), который является прадедом Михаила Малеева, вторая часть рассказывает о Михаиле Малееве, она дополнена новыми фактами из его жизни и включает в себя серию его последних работ, а третья посвящена детям Михаила Малеева – Алексею и Арсению Белороссовым, молодым художникам-иконописцам. Альбом разделен на три части. Книга Белороссовы-Малеевы выпущена в издательстве Белый город в 2009 году. Альбом посвящен семейным традициям рода Белороссовых, корни которых уходят в далекое прошлое. Альбом будет пользоваться спросом на выставках современного искусства, в выставочных залах и галереях, а также в художественных училищах и вузах. Эта книга познакомит широкий круг читателей с творчеством рода Белороссовых-Малеевых, корни которого уходят в далекое прошлое. Данные Пантилеева А.И.,сост. Самые известные крепости и кремли : иллюстрированная энциклопедия загрузил: annakrasa2010.

Котин М. 1С Предприятие 8.2. Управление небольшой фирмой

Е. Ю. Алёшина Публичный политический дискурс конфликтной ситуации

Е. И. Данилина, Д. В. Горелов, Я. И. Маликова Инновационный менеджмент в управлении персоналом. Учебник

Кунин В.В. Толчок восемь баллов