Андрей Фролов Два хищных взгляда

Короткий перессказ текущей книги Андрей Фролов Два хищных взгляда. Новый молл на окраине города работает отнюдь не круглосуточно; симпатичные охранники на поверку выходят бездушными козлами, наглухо иммунными к флирту; да и сама она, если на то пошло, вовсе не успешный бьюти-блогер и фэшн-чиф Ирэн Джи Гумилева, а усталая разведенка Иришка Григорьевна Вяхирева с кабальным кредитом на шее…» В голове жужжал навязчивый рефрен – в этой жизни абсолютно все не то, чем кажется. «Теперь Ирэн почти бежала, ее каблучки отбивали по гладкому бетону тревожную чечетку безнадежно опаздывающего. Данные Андрей Фролов Два хищных взгляда загрузил: azz1981.

Культура Китая (+ CD-ROM)

Л. В. Семенова, Л. Ю. Венгерская Крайон. Эль Мория. Сен-Жермен. Ланелло. Герметическая тайна Германии

Комплект плакатов. Природные зоны: смешанные и широкие

Posted in Художественная литература on