Илья Стар Феникс. Повесть года

Короткий перессказ текущей книги Илья Стар Феникс. Повесть года. Эксцентричный русский миллионер, сбежавший в Европу, готовит безумный план, который навсегда изменит современный мир. Сможет ли герой довести авантюру до конца? Захватывающая повесть разворачивается в Праге, Москве, Берлине и в Майами. Данные Илья Стар Феникс. Повесть года загрузил: alinadsz.

Корсакова Т., Яковлева Ю., Чиж А., Неволина Е. и др. Трепет черных крыльев. Сборник мистических детективных рассказов

Ромм А. Редкий тип мужчины

И. В. Литвиненко, М. М. Одинак, А. Г. Труфанов Болезнь Паркинсона и синдромы паркинсонизма

На самой Южной Земле

Posted in Художественная литература on

4 Responses to Илья Стар Феникс. Повесть года

1. Странник проснулся в холодном поту совершенно трезвый, когда он рассказывал про всякие явления, это было конечно ложью, но вот ведь приснился Каифа, и разве расскажешь о таком кому-то, лучше сто лет бы еще его не видеть.

2. Шикарно, возьму в дневник

3. Боюсь, вскоре запретят и выезд всем инакомыслящим.

4. Да уж… Тут как люди раньше говорили: Азбуку учат — во всю избу кричат :)