Короткий перессказ текущей книги Как правильно взять и вернуть кредит: на покупку недвижимости, автомобиля, техники. 2-е изд., дополненное. Чем опасен кредит «с нулевым первоначальным взносом»? Во втором, дополненном издании отражены последние новации в законодательстве о кредитах, много внимания уделено расчету так называемой эффективной процентной ставки по методике Центробанка.Эта книга необходима всем, кого интересуют вопросы потребительского кредитования и личных финансов. Как определить реальную цену кредита? Как способ погашения кредита влияет на размер процентных выплат? Эта книга поможет сориентироваться в вопросах приобретения товаров в кредит.Автор подробно объясняет систему выдачи кредитов, предлагает алгоритмы самостоятельного выбора оптимального кредитного предложения, в том числе отвечает на вопросы: что такое «бесплатный кредит»? Она сэкономит вам гораздо больше денег, чем стоит сама. Данные Как правильно взять и вернуть кредит: на покупку недвижимости, автомобиля, техники. 2-е изд., дополненное загрузил: aracul_by.

Никита Культин Delphi 6. Программирование на Object Pascal

Руководство по диагностике и лечению болезни Паркинсона

Иван Дубровин Все об обычной редьке

Платон Беседин,Андрей Кокоулин,Сергофан Прокудин,Людмила Фатеева,Евгений Филимонов Станция Рай

Концепция мира и человека в творчестве М. Горького

Posted in Художественная литература on

2 Responses to Как правильно взять и вернуть кредит: на покупку недвижимости, автомобиля, техники. 2-е изд., дополненное

1. Ну да Флор не особенно расстроился, а даже и порадовался. Раса её ещё в школе не любила.

2. Клятого дядька Степана назавжди витурив би. Если удастся снять охрану с брода, то и выкупать не придется.