Короткий перессказ текущей книги М. Ивлев,П. Котов,Т. Левченкова,Н. Ушакова,Юрий Шилин,М. Ростовцева,Евгений Мякинченко,Михаил Шестаков Аэробика. Теория и методика проведения занятий. Основное содержание пособия посвящено изложению теоретических основ и методики проведения занятий оздоровительной аэробикой как одной из форм оздоровительной физической культуры. Рассмотрены история и разновидности оздоровительной аэробики, а также анатомические, биомеханические, физиологические, педагогические основы необходимые для правильной организации проведения занятий оздоровительной аэробикой с различным контингентом занимающихся. Учебное пособие предназначено для студентов вузов физической культуры, обучающихся по специализации Аэробика и фитнес-гимнастика или аналогичным, для курсов переподготовки и повышения квалификации кадров, а также специалистам в области оздоровительной физической культуры. Данные М. Ивлев,П. Котов,Т. Левченкова,Н. Ушакова,Юрий Шилин,М. Ростовцева,Евгений Мякинченко,Михаил Шестаков Аэробика. Теория и методика проведения занятий загрузил: annita812.

Серенький козлик

Геннадий Николаевич Смирнов Политология в вопросах и ответах. Учебное пособие

Архимандрит Ефрем (Куцу) Студент в университете пустыни

Posted in Художественная литература on