Короткий перессказ текущей книги Математика. 5-9 классы. Развитие математического мышления: олимпиады, конкурсы. ФГОС. Предназначено учителям математики общеобразовательных учреждений, может быть полезно студентам педагогических учебных заведений. 2-е издание, переработанное. Цель пособия - оказать помощь учителю в воспитании культуры математического мышления, привитии интереса к предмету, накоплении определенного запаса математических фактов и сведений, предметных и метапредметных УУД, умений, дополняющих и углубляющих знания. Предложенные в пособии технологии по организации и проведению различных форм внеурочной деятельности в рамках учебной дисциплины Математика: математический бой, интеллектуальный марафон, олимпиады, кружковые и клубные занятия - содержат большой набор нестандартных, логических и занимательных задач с ответами и решениями. Данные Математика. 5-9 классы. Развитие математического мышления: олимпиады, конкурсы. ФГОС загрузил: asgroi.

Виталий Аксенов Кто был Шекспиром?

Щенячий патруль. Маленькие помощники

Беккер, Карл Фридрих Мифы Древнего мира

Posted in Художественная литература on

4 Responses to Математика. 5-9 классы. Развитие математического мышления: олимпиады, конкурсы. ФГОС

1. Чёт мне не понравилось!!!

2. Тогда всё, что сейчас вершиться властью с народом в России, становится понятным, ясным, прозрачным.

3. Об этом не может быть и речи.

4. Браво, эта замечательная мысль придется как раз кстати