Тамара Т. Райс Византия. Быт, религия, культура

Короткий перессказ текущей книги Тамара Т. Райс Византия. Быт, религия, культура. Книга посвящена Византии, которая просуществовала более тысячи лет и сыграла важнейшую роль в формировании европейской культуры. Вы узнаете о воцарении христианства, пышных и торжественных церковных службах, грандиозных военных сражениях, прекрасных мозаиках и изысканных украшениях, созданных местными мастерами, и о том, во что одевались, как строили и обставляли свои дома знатные вельможи и обычные горожане. Данные Тамара Т. Райс Византия. Быт, религия, культура загрузил: aqua_27.

Чуковский К.И. Муха-Цокотуха (муха в фиолет.платье)

Александр Дугушин Александр Дугушин. Русская сюита для балалайки и баяна. Старшие классы ДМШ

Кинг С. Под куполом

Дорофеев Г.В. Математика. 5 класс. В 2 частях (комплект)

Posted in Художественная литература on

3 Responses to Тамара Т. Райс Византия. Быт, религия, культура

1. Окрас меняя, сохраняем сущность.

2. Я задал естественный вопрос: - Вода там .

3. Рейтинг слабый!!!