Короткий перессказ текущей книги В. В. Уськов Инновации в строительстве. Организация и управление. Учебно-практическое пособие. Каково место и роль линейного руководителя в управлении строительным производством? Какой должна быть организация строительного производства в настоящее время, что собой представляют строительные генеральные планы и как должна выглядеть современная строительная площадка? Для чего и как должны разрабатываться оперативно-производственные планы и диспетчерские графики? Может быть полезна работникам строительных организаций, проходящих переподготовку и повышение квалификации, заказчикам, студентам учебных заведений строительного профиля. Предназначена руководителям строительных участков, работникам строительно-монтажных организаций, занимающихся планированием строительства объектов и комплексов, разработкой проектов производства работ (ППР) и технологических карт, проектов организации работ (ПОР). Все эти вопросы рассматриваются в данной книге. Данные В. В. Уськов Инновации в строительстве. Организация и управление. Учебно-практическое пособие загрузил: anastasia7777.

Петухова А. (авт.-сост.) Музыкальное развитие детей. Планирование деятельности на каждый месяц. Сентябрь-май. Ранний возраст (от 2 до 3 лет)

Метаболический синдром у детей и подростков.

Ошо. Внутренние война и мир. Откровения из Бхагавадгиты

Тайна личности Ленина. Спаситель народа или разрушитель империи?

Самые необычные раскраски. Щенок

Posted in Художественная литература on

4 Responses to В. В. Уськов Инновации в строительстве. Организация и управление. Учебно-практическое пособие

1. Я конечно, прошу прощения, но это мне не совсем подходит.

2. Внимательнее, мягче и нежнее стал относиться к своей сестре. Те, что запоминают форму тел и дают усталому телу полное расслабление.

3. Но преступное молчание длилось недолго, Хетти огласила пространство своей музыкальностью.

4. Глядя на нее Странник перестал ощущать холод.