Хвала и хула в языке и коммуникации

Короткий перессказ текущей книги Хвала и хула в языке и коммуникации. Составитель: Федорова Л.Л. Сборник включает материалы конференции Хвала и хула в языке и коммуникации, состоявшийся в институте лингвистики в октябре 2012 г. Для филологов и лингвистов, культурологов и социологов, а также для всех интересующихся проблемами языка и коммуникации в широком культурном контексте. Звегинцева. Представлены результаты последних исследований по проблемам оценочности в языке и коммуникации, посвященных концептуализации хвалы и хулы, их связи с пргматикой вежливости и этикета; отмечены новые явления в дискурсивных практиках; даны новые осмысления этих категорий в традиционных и современных текстах культуры. Трубачева и В.А. В разделе Из лингвистического наследия публикуются статьи О.Н. Данные Хвала и хула в языке и коммуникации загрузил: an-cher.

Виктор Лунин Не наступите на слона

Роман Масленников Упаковка личного бренда

Пименова Т. (ред.) Раскраска-люкс № РЛ 1514 (Хороший динозавр)

Михаил Кликин Куда уходят герои

Posted in Новинки on

2 Responses to Хвала и хула в языке и коммуникации

1. Оффтоп. Как Вы расскрутили свой блог?

2. Как директор строительной фирмы, работающий в основном на госзаказах, я был в курсе некоторых замыслов властей, особенно по таким делам. Блока на вечере в память В.