М. Б. Петлеванный Корабли-музеи мира

Короткий перессказ текущей книги М. Б. Петлеванный Корабли-музеи мира. В справочник по мемориальным военным кораблям включено более 670 боевых кораблей и вспомогательных судов из 55 стран, входивших в состав военно-морских флотов, армейских соединений, морских частей пограничных войск, береговой охраны, полиции и других регулярных военизированных формирований, а также гражданских судов, которые мобилизовывались или реквизировались в военное время и действовали под военными флагами, а ныне сохраняются в качестве музеев, памятников и музейных экспонатов. Справочник иллюстрирован фотографиями мемориальных кораблей. Рассмотрены также корабли и суда, планирующиеся к превращению в мемориальные. В справочник не включались реплики (полномасштабные копии). Книга адресована широкому кругу читателей, интересующихся историей военно-морских флотов. Основные тактико-технические элементы в основном приводятся на момент вступления в строй. В краткой исторической справке отражены наиболее примечательные эпизоды биографии корабля, дата его списания, а также дата и место установки в качестве мемориального. По каждому кораблю приводятся его наименование, дата и место постройки. Данные М. Б. Петлеванный Корабли-музеи мира загрузил: alexfr.

Аурика Луковкина Техническая механика. Шпаргалка

Инструктор по физкультуре, №8, 2013

Клаус Джоул, Ошо Беседы на острове. Беседы о Гераклите. Ноэтика (комплект из 3 книг)

Старобинский Б. Хватит воспитывать детей! Или Своевременный Транзактный анализ

Posted in Новинки on

3 Responses to М. Б. Петлеванный Корабли-музеи мира

1. В сущности, по своей плоти такой же человек, как и. Палаццо Дориа-Памфили - один из самых больших римских дворцов.

2. Потом я громко объявил Пиге и Черкасихе, что иду в туалет и ушел на полчаса. Через пару дней, взяв денег в долг у сестры, он поездом вернулся в Орёл.

3. А кроме того, он был вынужден ставить свою визу на разнообразные бумаги, а по этим бумагам очередной член Союза писателей отравлялся на Лубянку, а потом чаще всего на расстрел. А я всё время напрягал голову, ничего не шло на ум.