Мисима Ю. Малое собрание сочинений

Короткий перессказ текущей книги Мисима Ю. Малое собрание сочинений. Юкио Мисима - самый знаменитый и читаемый в мире японский писатель. Прославился он в равной степени как своими произведениями во всех мыслимых жанрах (романы, пьесы, рассказы, эссе), так и экстравагантным стилем жизни и смерти. В настоящее издание вошли известные романы: «Исповедь маски» и «Золотой Храм», две пьесы «Маркиза де Сад» и «Мой друг Гитлер», эссе «Солнце и сталь» и знаменитая новелла «Патриотизм», которая, по словам Мисимы, является «рассказом о подлинном счастье». Все произведения Юкио Мисимы представлены в блестящем переводе известного писателя, япониста, литературоведа Григория Чхартишвили (Бориса Акунина). Данные Мисима Ю. Малое собрание сочинений загрузил: alex_fed.

Минни. Мой любимый дневник

Лошади. Сила и грация

Токмакова, Ирина Петровна Про Алю, Кляксича и Вреднюгу

В. В. Большаков Консервирование по ГОСТу. Вкус нашего детства

Музыкальный Петербург. Энциклопедический словарь. Том 1. XVIII век. Книга 5. Рукописный песенник с голосами, положенными на ноты

Posted in Новинки on

1 Responses to Мисима Ю. Малое собрание сочинений

1. Только сначала за портфелем, - согласился Степан. Ещё троих сынов под Минском расстреляли.