Онтология Большого стиля

Короткий перессказ текущей книги Онтология Большого стиля. На основе философского анализа требований, предъявляемых к эстетической сфере, сравнения наиболее значимых проектов – как осуществлённых, так и неосуществлённых, – автор раскрывает онтологические предпосылки двух культурных моделей. Именно онтология является критерием понимания причин их внешнего сходства и внутреннего различия. Книга предназначена для философов, культурологов, историков архитектуры, всех интересующихся проблемами культуры. Большой стиль – это не только масштабность восприятия, но, прежде всего, масштабность целого комплекса идей, определивших собой развитие культуры и искусства в СССР и Германии в 30-50-е гг. ХХ века. Данные Онтология Большого стиля загрузил: artemka_arche.

Под редакцией П. Лоригана Рак легкого

Игорь Алексеев Портрет рассказчика

Евгения Шацкая Школа стервы. Стратегия успеха в мире мужчин. Пошаговая технология

Posted in Новинки on

3 Responses to Онтология Большого стиля

1. Спасибо! Здоровская подборка!

2. Сегодня как раз то время когда стоит задуматься над предвидением волхвов. И так устроена вся бюрократия в мире - и у нас, и в Америке, и в Японии.

3. ПИВЕТЬ…….