Репетитор по биологии для старшеклассников и поступающих в вузы

Короткий перессказ текущей книги Репетитор по биологии для старшеклассников и поступающих в вузы. Материал систематизирован, иллюстрирован наглядными схемами, таблицами, рисунками, изложен просто и доступно, что дает возможность полноценно изучить курс биологии самостоятельно. В теоретической части достаточно подробно рассматриваются вопросы биологии в соответствии с уровнями организации живой природы от клеточно-молекулярного до биосферного. Репетитор составлен на базе государственного образовательного стандарта по биологии и программе для поступающих в вузы. В настоящем пособии изложены теоретические основы современной биологии и различные варианты тестовых заданий ЕГЭ по биологии с последними методическими указаниями и правильными ответами. Книга предназначена для быстрой и качественной подготовки учащихся общеобразовательных учреждений к ЕГЭ и ОГЭ для поступления на биологические, медицинские, педагогические, психологические, сельскохозяйственные, ветеринарно-санитарные, физкультурные, спортивные специальности, профили и направления обучения. Будет полезна абитуриентам вузов, учащимся старших классов школ, учителям общеобразовательных учреждений, преподавателям вузов и методистам. Данные Репетитор по биологии для старшеклассников и поступающих в вузы загрузил: balamutowwadim.

Михаил Штереншис Точечный массаж при детских заболеваниях. Акупрессура, шиацу и другие приемы

Психология и педагогика художественного творчества: Учебное пособие для вузов

Грин Р. Мастер игры

Синютин М.В. Батарея задачу выполнила : Военно-исторический очерк

Селецкий А.А. Осторожно! Секты

Posted in Новинки on

3 Responses to Репетитор по биологии для старшеклассников и поступающих в вузы

1. зур-зур Рахмат!!

2. Главный махал рукой и показывал в сторону притаившихся охотников.

3. Замечательно, это забавная штука