Татьяна Волкова Мама, я расту. Иллюстрированная энциклопедия для родителей

Короткий перессказ текущей книги Татьяна Волкова Мама, я расту. Иллюстрированная энциклопедия для родителей. Этому не учат в школах и институтах, и потому каждая женщина сталкивается с необходимостью быстро обучиться новой «профессии» уже после рождения малыша. И как быть, если ответ на конкретный вопрос нужно найти за минуту? Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом. Внимание! Быть мамой – непростая работа. Вместе они создали уникальное пособие, описав в нем все, что нужно знать женщине, планирующей ребенка или уже ставшей матерью. Достаточно подсчитать, сколько драгоценных минут уходит на поиск нужной информации среди множества статей в Интернете и книг в магазине, чтобы убедиться в невозможности объять необъятное. Татьяна Волкова, автор данной иллюстрированной энциклопедии, став мамой, на собственном опыте столкнулась с проблемой поиска актуальной и достоверной информации для родителей, и решила написать книгу, которая бы объединяла в себе все темы, волнующие мам и пап: информацию по здоровью, кормлению и развитию ребенка и еще море других полезностей, например календарь прививок, список необходимых документов для малыша и прочее. А для того чтобы информация была наиболее актуальной и достоверной, она привлекла к работе над книгой более 50 ведущих специалистов во многих областях знаний. Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Данные Татьяна Волкова Мама, я расту. Иллюстрированная энциклопедия для родителей загрузил: anton.saik.

После войны

Ахременкова Л. К пятерке шаг за шагом Русский язык 6 кл

Маяковский от Я до Я. Очень личные местоимения. Рукописно-документальный фонд. Каталог выставки

Posted in Новинки on

5 Responses to Татьяна Волкова Мама, я расту. Иллюстрированная энциклопедия для родителей

1. Как хорошо что удалось отыскать таковой несравненный блог, и тем более отлично, что есть таковые писателя толковые!

2. Отдельно опишите о ваших взаимоотношениях с новым главой администрации района, Солодухой Виталием Анатольевичем. Ну, побазарить там, что почём… А ты, вон, оно как… Не я .

3. Вы не правы. Я уверен. Могу это доказать.

4. книгу отличная!!!!!!! спасибо”"”"”"”"”"”"!!!!!!!!!!!!

5. Senk you