Юрий Буйда Синяя кровь

Короткий перессказ текущей книги Юрий Буйда Синяя кровь. Сотворенный вокруг Караваевой и ее времени миф завораживает и пленяет. Развод, возвращение в Союз, старость в новой, постперестроечной России. Ида Змойро – героиня нового романа Буйды «Синяя кровь» – прекрасный художественный двойник реальной актрисы советского кино сороковых годов прошлого века Валентины Караваевой. А литературное мастерство, с которым написан роман, вряд ли оставит равнодушными даже самых искушенных ценителей слова. Очень быстро ставшая звездой, Караваева столь же быстро сгорает в зените славы. Буйда превращает реальную трагическую судьбу в прекрасную легенду. Сталинская премия, стремительный взлет карьеры, приглашения в постановки ведущих европейских театров, брак с английским атташе Джорджем Чапменом – и тут же чудовищная автокатастрофа, навсегда обезобразившая лицо красавицы. Данные Юрий Буйда Синяя кровь загрузил: aristotel_2000.

Зальцберг Ш. Медитации для молодости, снятия стресса и укрепления отношений. Программа на 28 дней

Т. И. Лоранская Диетотерапия хронического панкреатита

Основы законодательства Российской Федерации о нотариате №4462-1

Михаил Буканов Навру с три короба. Pulp Fiction

Posted in Новинки on

2 Responses to Юрий Буйда Синяя кровь

1. Она грустно посмотрела на меня и рассказала свою нехитрую историю- кубинское министерство любви выпустило ее на стажировку оставив фактически в заложниках мать и брата, если она не вернется, то их конечно не посадят, но жить им будет не на что- лишат нищенской пенсии, выселят из жалкой квартиры.

2. Я конечно, мало, что смыслю в посте, но постараюсь осилить.