Короткий перессказ текущей книги Железняков, Александр Борисович 100 лучших ракет СССР и России. Первая энциклопедия отечественной ракетной техники. Первая ракетная энциклопедия СССР и России. В этой уникальной энциклопедии вы найдете информацию о 100 типах советских и российских ракет, благодаря которым наша страна стала ведущей космической державой и сохраняет свой «ядерный щит». Космические ракеты-носители; межконтинентальные баллистические ракеты; баллистические ракеты средней дальности; баллистические ракеты для подводных лодок; геофизические ракеты; метеорологические ракеты; противоспутниковые ракеты, предназначенные для поражения целей на околоземной орбите. Всё об отечественной ракетной технике за две трети века – от первых советских проектов до новейших российских разработок, от легких до сверхтяжелых, как военного назначения, так и «гражданских». Данные Железняков, Александр Борисович 100 лучших ракет СССР и России. Первая энциклопедия отечественной ракетной техники загрузил: anna-gvf.

Сутеев В., Остер Г., Липскеров М. и др. Любимые сказки-мультфильмы

Григорьева А.И. НаборКарточек.100! первых англ. слов. Мой дом.

И. И. Глебова, Л. Л. Сандакова, Е. И. Тюменева Вьетнамский язык для продолжающих

Кейт Аткинсон Музей моих тайн

Posted in Новинки on

4 Responses to Железняков, Александр Борисович 100 лучших ракет СССР и России. Первая энциклопедия отечественной ракетной техники

1. Призывая к себе на помощь дикого тунгуса и друга степей калмыка, Пушкин поступает очень расчетливо и благоразумно, потому что легко может случиться, что более развитые племена Российской империи, именно финн и гордый (.

2. Перед утром его горестное, заплаканное лицо внезапно просветлело. В свою очередь, Ахк и его воители неоднократно участвовали в битвах Таймураза против Персии.

3. А куда им деваться.

4. Это лучше, чем глупая спешка.