Костейн М. Няня для ящерицы

Короткий перессказ текущей книги Костейн М. Няня для ящерицы. Поэтому мы с моей лучшей подругой Зоуи решили за небольшую плату выгуливать соседских собак и других животных. Только вот она СБЕЖАЛА… (Не знаю, выгуливают ли кроликов, но было бы забавно). Но пока наша единственная подопечная – ЯЩЕРИЦА. Я обожаю-обожаю-обожаю животных и даже мечтаю стать зоологом. Данные Костейн М. Няня для ящерицы загрузил: armonti99.

Кравченко И.Н. Технологические процессы в техническом сервисе машин и оборудования

Орфографический словарь русского языка для школьников

Музыка XVII-XIX веков в переложении для шестиструнной гитары В. Бровко / Music of the 17th-19th Centuries Arranged for Six-Stringed Guitar by V. Brovko

Барановская И.Г. Лошади и пони

Сборник Классики – детям (6 CD)

Posted in Обучение on

2 Responses to Костейн М. Няня для ящерицы

1. Кто он такой, чтобы лезть в душу без спроса. А теперь я сижу одна на нашей кухне, пью чай и рассказываю сама себе истории своей жизни.

2. pomogite ska4at skaip