Одзава Ясухиро Дайто-рю Айкидзюцу

Короткий перессказ текущей книги Одзава Ясухиро Дайто-рю Айкидзюцу. Книга Одзава Ясухиро впервые раскрывает перед читателями секреты техники Дайто-рю Айкидзюцу - стиля, который является истоком всемирно известного и популярного вида боевых искусств - Айкидо. Большое разнообразие иллюстративного материала позволяет читателю глубже вникнуть в суть этого древнего искусства самозащиты. В работе детально описана техника, имеются сведения об истории, философии и психофизических аспектах Дайто-рю. Данные Одзава Ясухиро Дайто-рю Айкидзюцу загрузил: artjom-sharnv.

Элла Чумакевич Сочинения на отлично! Русская литература. 9–11 классы

Книжная культура населения Урала

Страсти по Юрию

Наталья Моргунова Равлик и его друзья. Сказочные приключения

Posted in Обучение on

3 Responses to Одзава Ясухиро Дайто-рю Айкидзюцу

1. Ты самый великий шиман. Это может произойти через два три дня.

2. Во время лесных пожаров, в конце осени, дождя ждали как мессию. Марина, почему ты все эти годы молчала.

3. Это когда у столетнего кедра обрубались питающие их корневища, и деревья два-три года окаменевали без подпитки. А вскоре патриархия и вовсе,чтобы священникам не позориться во время политических дебатов,которые они не умели вести и всегда их проигрывали,запретила служителям культа выставлять свои кандидатуры для участия в каких-либо выборах.