Гуманитарные принципы управления современной российской организацией

Короткий перессказ текущей книги Гуманитарные принципы управления современной российской организацией. В монографии определяется значимость учета национальной культуры при построении корпоративной культуры современной российской организации, делается вывод о необходимости совершенствования систем управления современными российскими организациями на основе принципов этики и социальной ответственности бизнеса,подчеркивается важность адаптации успешного зарубежного опыта в области управления к национальным культурным условиям. Данные Гуманитарные принципы управления современной российской организацией загрузил: anatole.1.

Принцесскины прописи

Кокорев В. Экономические провалы

Марк Z. Данилевский Дом листьев

Posted in Проза on

2 Responses to Гуманитарные принципы управления современной российской организацией

1. Это уже для полиции и страховых фирм. Сергей резко вдавил педаль тормоза и нажал на сигнал.

2. Что-то так не получается