Н. Ф. Мормуль Экономика предприятия. Теория и практика. Учебное пособие

Короткий перессказ текущей книги Н. Ф. Мормуль Экономика предприятия. Теория и практика. Учебное пособие. Для студентов экономических вузов, обучающихся по программе бакалавриата по специальностям: Учет и анализ, Финансовый менеджмент, Организация, планирование и контроллинг производства, Основы бизнеса. В учебном пособии объединены основные положения экономической теории производства, раскрывающие сущность и закономерности рационального использования ресурсов, формирования затрат и прибыли предприятия с формами их проявления и практического использования. Рассматриваются универсальные экономические аспекты деятельности любого предприятия как системы с обратной связью, на вход которой поступают различного вида ресурсы. Автор преднамеренно не указывает отраслевую принадлежность учебного пособия, подчеркивая этим его универсальность и выделяя главные экономические аспекты деятельности предприятия, характерные для любого бизнеса. Данные Н. Ф. Мормуль Экономика предприятия. Теория и практика. Учебное пособие загрузил: amir_zhanin.

Владилен Треногин Уравнения в частных производных

Музыкальный словарь. Начальная школа

Налог на имущество: практика применения с учетом последних изменений законодательства

Posted in Проза on