Короткий перессказ текущей книги Оптимизм - это бонус! Как найти в себе позитивную энергию. Практические рекомендации. В способах самовыражения человек безграничен: от ведения дневников до проявления писательского дара, достижения поэтического вдохновения; от пения в караоке до увлечения серьёзной музыкой; от коллекционирования редких монет до собирания частных коллекций предметов искусства разных направлений; от незатейливых вышивок крестиком до изготовления гобеленов и серьезных авторских работ Hand made. Самовыражение играет важнейшую роль в развитии личностных взаимоотношений и определении границ, ибо выражая себя, человек показывает степень открытости, которая проявляется через симпатию, любовь и дружбу. Почему же человеку так необходимо самовыражение? Он хочет быть услышанным, узнанным, признанным, принятым! Самовыражение - это самопознание и определение себя в мире. Творческое самовыражение естественно для каждого вступающего в жизнь человека, чья личность стремится выразиться ежеминутно и безмерно тем или иным способом, той или иной деятельностью. Каждый человек хочет найти свой путь, свое место в жизни. Самовыражение нельзя подавлять, так как у каждой личности существует потребность открыть себя, хотя бы самому себе. Воспитание детей и внуков тоже предполагает творческое самовыражение. В обычной жизни самовыражение понимается людьми по-разному, оно и есть разное, однако желательно, чтобы оно было творческим и со знаком плюс. Надеемся, что эта книга поможет читателю обрести свой способ самовыражения, найти свое место в жизни выбрать оптимальную позицию, сформировать взгляд на мир, свою деятельность и взаимоотношения с людьми. Чем ближе отношения, тем полнее раскрываются люди. В общении с людьми мы также выражаем себя - словами, интонациями, жестами, мимикой, пластикой и т.д. Это происходит через самовыражение посредством чувств, убеждений и поступков. Да потому что молодой человек (а еще раньше - младенец) кричит: Смотрите, я пришел! Данные Оптимизм - это бонус! Как найти в себе позитивную энергию. Практические рекомендации загрузил: alexander0791.

Статус государственных органов Беларуси в сфере природопользования

Л. Н. Сухорукова, B. C. Кучменко, Т. В. Иванова Биология. 10-11 классы. Базовый уровень. Учебник (+ DVD-ROM)

Андрей Кочетов,Ю. Лисовский Кавказкая оккупация России

Posted in Проза on

2 Responses to Оптимизм - это бонус! Как найти в себе позитивную энергию. Практические рекомендации

1. Оставалось только смотреть, как шустро он петлял в колее между соснами.

2. Это — счастье!