Короткий перессказ текущей книги Т. А. Лаврова, О. В. Павлова, Г. П. Попова Путешествие в мир музыки. Тетрадь для занятий с детьми 5-7 лет. Веселые стихотворения и сказки, яркие запоминающиеся картинки для разукрашивания, первые пробы письма на нотном стане музыкальных знаков станут для ребенка первыми шагами к вхождению в огромный мир музыкального искусства и творчества.Книжка предназначена для воспитателей и музыкальных руководителей детских садов, будет интересна родителям для занятий с детьми. С помощью предлагаемой книжки взрослые в доступной и занимательной форме смогут познакомить малыша с музыкальными инструментами, звонкими нотками, из которых рождаются напевы, совершить увлекательное путешествие с магистром Скрипичным Ключом в сказочную страну под названием Радужная песенка, отгадать ребусы и загадки, составленные из букв и нот. На страницах книжки дети с удовольствием раскрасят веселые рисунки, потренируют моторику руки, мышление, попробуют импровизировать голосом или на шумовом инструменте, даже сочинять короткие попевки. Данные Т. А. Лаврова, О. В. Павлова, Г. П. Попова Путешествие в мир музыки. Тетрадь для занятий с детьми 5-7 лет загрузил: asvirus.

Редакция газеты Ежедневная деловая газета РБК Ежедневная деловая газета РБК 213-2015

Наталья Русу-Козулина Тайны ледяной шкатулки. Новогодний мюзикл для детей

Максимов Г. Любовь неугасимая. Вахата паранман юрату

Игорь Борщенко Болят руки – что делать