Усольцева О., отв. ред. Испания: путеводитель / + карта

Короткий перессказ текущей книги Усольцева О., отв. ред. Испания: путеводитель / + карта. Все просто: наши авторы - страстные, увлеченные путешественники. Наши авторы гордятся тем, что узнают все в точности и делятся этим знанием с вами. Они посещают все популярные места, но с не меньшим энтузиазмом открывают новые тропы. Они лично заходят в тысячи отелей, ресторанов, дворцов, галерей, храмов, прокладывают десятки туристических маршрутов, не ограничиваясь в своих исследованиях только данными из интернета. Они находят новые места, не включенные в другие путеводители. Они не получают вознаграждения за свои отзывы, так что вы можете быть уверены в том, что их советы не предвзяты и искренни. Они каждый день говорят с десятками местных жителей, чтобы вы получили сведения из самого сердца страны, которые можно узнать только в личном общении с населением того или иного региона. Почему путеводители Lonely Planet - самые лучшие в мире? Данные Усольцева О., отв. ред. Испания: путеводитель / + карта загрузил: amulvy.

Подсознание и его тайное служение человеку

Андрей Белый Люблю Тебя нежно... Письма Андрея Белого к матери. 1899-1922

Николай Норд Практикум реального колдовства. Азбука ведьм