В. Г. Тихиня Гражданский процесс

Короткий перессказ текущей книги В. Г. Тихиня Гражданский процесс. Излагаются понятие, система гражданского процессуального права, принципы гражданского судопроизводства, анализируются гражданские процессуальные правоотношения и их субъекты, иск, доказательства и другие вопросы. Адресуется студентам высших учебных заведений по специальностям Правоведение и Экономическое право, а также преподавателям, аспирантам и практическим работникам. Учебник включает в себя разделы общей и особенной частей гражданского процесса. Данные В. Г. Тихиня Гражданский процесс загрузил: azimjon-pochta.

Грин Э. Прекрасная наездница: роман

Гаршин М., Ушинский К. Лягушка-путешественница. Для самых маленьких

Зубов М. Дипломатическая служба Королевства Норвегия

Музыка XVII-XIX веков в переложении для шестиструнной гитары В. Бровко / Music of the 17th-19th Centuries Arranged for Six-Stringed Guitar by V. Brovko

Posted in Публицистика on

2 Responses to В. Г. Тихиня Гражданский процесс

1. И вырвав свою руку из моей, скрывается в коридоре.

2. Да, и ещё сына твоего не оповестили. Потом, от общих знакомых, Ивану стало известно, что уже далеко не первый год не вылезавший из госпитальных палат её заслуженный папахен, в предначертанный провидением час дал дуба.