Короткий перессказ текущей книги Александр Васькин Открывая Москву: прогулки по самым красивым московским зданиям. Легенды, предания, любопытные исторические факты, биографии людей, с ними связанных – все это есть в книге, представляющей не только своеобразную экскурсию, но и предмет увлекательного чтения. Пашков дом и Английский клуб, Музей изящных искусств и Дворец московского генерал-губернатора на Тверской, Манеж и Большой театр, Царицынский дворец и Храм Христа Спасителя, Казанский вокзал и Московский университет на Воробьевых горах – эти десять зданий стали подлинными символами Москвы. Данные Александр Васькин Открывая Москву: прогулки по самым красивым московским зданиям загрузил: alvins32.

Колычев В. Я сломалась и падаю вниз

Дорошенко О., Комиссарова С. Развитие связной речи дошкольников на материале текстов цепной структуры. 1 выпуск

ПИТЕР Природа России. Узнаём, играем (+многоразовые наклейки)

Качина Н. Уголовно-правовая охрана права на труд лиц, нуждающихся в повышенной социальной защите в связи с беременностью и воспитанием ребенка

Posted in Развлечения on

2 Responses to Александр Васькин Открывая Москву: прогулки по самым красивым московским зданиям

1. Я просто пытаюсь объяснить… Что было .

2. книги надежные !!!проверим