Аудиовизуальный архив Узбекистана: история и современность

Короткий перессказ текущей книги Аудиовизуальный архив Узбекистана: история и современность. Работа является одним из специальных исследований в области изучения становления и развития Центрального государственного архива кинофотофонодокументов Республики Узбекистан, выполненная на стыке таких дисциплин как история, архивоведение и источниковедение. Книга предназначена для историков, архивистов, источниковедов, преподавателей гуманитарных дисциплин, а также для всех, кто интересуется теорией и практикой архивоведения кинофотофонодокументов. В ней на основе изучения историографических исследований и литературы, раскрывающей теорию и методику работы с аудиовизуальными материалами, рассматриваются особенности источниковедческого анализа архивных кинофотофонодокументов, освещающих историю культурной жизни республики. Данные Аудиовизуальный архив Узбекистана: история и современность загрузил: anna.15.1991.

Никита Феофилактов Клуб Ручной Вязки

Кэрролл, Льюис Алиса в Стране чудес и в Зазеркалье. Пища для ума

Э. Н. Кузьбожев, И. Ф. Рябцева Прогресс и производительность труда

Недоруб С.И. Новая Зона. Друзья друзей: фантастический роман

Posted in Развлечения on

3 Responses to Аудиовизуальный архив Узбекистана: история и современность

1. Тут, слава богу, и сошлись концы с концами. Роман произвел грохот .

2. moskvasoset i ne ebet!

3. как раз в тему!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))