Короткий перессказ текущей книги Измайлова Е. (ред.) Рапунцель. Тяни, толкай, крути, читай. Книжка с движущимися элементами. Данные Измайлова Е. (ред.) Рапунцель. Тяни, толкай, крути, читай. Книжка с движущимися элементами загрузил: aloneinthedarck.

Алексей Самсонов Инновационное развитие предприятий как стратегическое направление деятельности: монография

Избранное

Проблемы трансформации организации и управления трудом в ЖЭХ России

Николай Яременко Футбол спасет Россию. Почему закончилась эпоха паразитов и что ждет нас дальше?

Михнов-Вайтенко Г. Стоит ли христианину бояться будущего?

Posted in Развлечения on

2 Responses to Измайлова Е. (ред.) Рапунцель. Тяни, толкай, крути, читай. Книжка с движущимися элементами

1. Тогда у меня и были эти невыносимо долгие уроки музыки и стихосложения. Затем покивал головой, удостоверившись, что они далеко, и чиркнул спичкой.

2. Конечно Вы правы. В этом что-то есть и это отличная мысль. Готов Вас поддержать.