Беляев, Дмитрий Павлович Разруха в головах. Информационная война против России

Короткий перессказ текущей книги Беляев, Дмитрий Павлович Разруха в головах. Информационная война против России. - Как мифы о России тиражируют по всему миру?- За что сегодня можно и нужно гордиться Россией? Новая книга молодого писателя и блогера Дмитрия Беляева обнажает механизмы информационной агрессии против России. - Какие технологии и средства используются сегодня при организации информационных атак против России? Сохранить Россию как уникальную многонациональную цивилизацию — наш единственный шанс выжить в стремительно меняющемся мире. - Зачем фонд Сороса издавал миллионы школьных учебников по истории и другим гуманитарным дисциплинам? Могли бы вы подумать о таком еще год тому назад? - Какие технологии использовала украинская пятая колонна во время Евромайдана–2013?- Какие НКО боролись за вашу и нашу свободу? Но это лишь вершина айсберга, большая часть которого представляет собой незримую войну за умы человечества в информационном поле. Все ваши действия в Интернете известны иностранным спецслужбам. Используя самые современные технологии, включая социальные сети и Интернет, нас заставляют поверить в то, что у России нет будущего — сложить руки, поднять белый флаг и встать на колени перед идеологическим врагом. Вы готовы пойти на это? Многие просто рассмеялись бы, услышав нечто похожее. Сегодня, благодаря разоблачениям бывшего агента АНБ и ЦРУ Эдварда Сноудена, мы знаем: это факт. Телефонные разговоры также могут быть прослушаны из-за океана, причем без вашего ведома. Узнайте о том, как защитить родных и близких от информационных вирусов. Данные Беляев, Дмитрий Павлович Разруха в головах. Информационная война против России загрузил: animedkina.

Утробина К. Подвижные игры для детей 3-5 лет. Конспекты физкультурных занятий и сценарии развлечений в ДОО

Вера Кузнецова Учимся играя

Н. В. Шайдурова Картотека предметных картинок. Выпуск 12. Народные промыслы

Дарья Донцова Сафари на черепашку

Спираль

Posted in Романы on

5 Responses to Беляев, Дмитрий Павлович Разруха в головах. Информационная война против России

1. большое спасибо

2. Не хотелось Димке, задерживаться с полупьяным Лысым, но увидев искреннюю радость в блестящих глазах другана, решил не обижать старого товарища и угостить его пивком.

3. Алиша выныривает из воспоминаний и с недоумением смотрит на экран видеонаблюдения.

4. Я скачал…очень хорошо работает…а скорость зашибись спасибо!

5. И на чердак досозреть их подняла. Только одно опечалило князца в уходе Руоля- заболела вдруг Нёр.