Галина Афанасьевна Маховикова Оценка бизнеса: полное практическое руководство

Короткий перессказ текущей книги Галина Афанасьевна Маховикова Оценка бизнеса: полное практическое руководство. Для начинающих оценщиков в ней имеется четкое и ясное изложение методологии, профессионалы найдут практические решения и нюансы, позволяющие детально изучить все этапы процесса оценки в различных отраслях. Существующие на рынке издания по оценке бизнеса по большей части не дают практикам возможности выбора решений. В итоге читатель сможет не только получить необходимые теоретические знания, но и научиться эффективно использовать их в практике реального бизнеса. Она требует четкого понимания экономических, отраслевых, финансовых, бухгалтерских, юридических и налоговых аспектов ценообразования, а также технической компетенции, точного знания методик и подходов оценки. Авторы успешно справились с непростой задачей написать максимально полезную и практически направленную книгу. Предназначена для специалистов-оценщиков, руководителей предприятий, финансистов-практиков, аналитиков, представителей государственных и законодательных структур, студентов, аспирантов, преподавателей вузов. Оценка стоимости компании, отдельного бизнеса или его части является сложной и одновременно творческой задачей для специалиста. Данные Галина Афанасьевна Маховикова Оценка бизнеса: полное практическое руководство загрузил: alkotranser.

Вадим Бурлак Москва таинственная

Кривчиков К. Кремль 2222. Планерная

Наталья Александрова Авоська для бриллиантов

Мой домашний зоопарк

Posted in Романы on

3 Responses to Галина Афанасьевна Маховикова Оценка бизнеса: полное практическое руководство

1. благодарю за помощь

2. Но я подумал тогда, если объясню Асе, что люблю жену, хочу быть верным, то сваляю дурака.

3. cспасибо