Ремезова, Любовь , Снежная, Дарья Артефактика. От теории к практике

Короткий перессказ текущей книги Ремезова, Любовь , Снежная, Дарья Артефактика. От теории к практике. Кому понадобилось вмешиваться в мирные дела мастерской? И почему думать об этом вынуждена стажер одной из лучших мастерских Лидия (а значит, и королевства!), Нинон Аттария?! Да что там с мастерами - досталось даже стажеру-подмастерью! Темные дела творятся в мастерской ОТулла, в одной из лучших мастерских Лидия, а значит, и королевства. И пусть бы просто украли бумаги да взломали щиты, но ведь и с мастерами происходит неладное. Пусть прима-мастер Максимилиан Шантей об этом думает, ему по статусу положено! Данные Ремезова, Любовь , Снежная, Дарья Артефактика. От теории к практике загрузил: aselyna_89.

Форестер С. Хорнблауэр и Отчаянный

Культура Китая (+ CD-ROM)

Таня Стар Книга первая. Мечта

К. А. Мудрецова-Висс, В. П. Дедюхина, Е. В. Масленникова Основы микробиологии. Учебник