Шри Ауробиндо и Мать Оккультизм, духовность, наука, магия

Короткий перессказ текущей книги Шри Ауробиндо и Мать Оккультизм, духовность, наука, магия. Почему не надо бояться практики и как она поможет вам развить внутреннюю энергию и даже защиту от каких-либо угроз. На самом деле, каждый из нас практикует оккультизм, даже не догадываясь об этом... Из данной книги вы узнаете об особом отношении к оккультизму в разных религиях и культурах, о том, что такое истинный оккультизм и как к нему стоит относиться. В брошюре «Оккультизм, духовность, наука, магия» собраны высказывания Шри Ауробиндо и Матери (Мирра Аль-фасса), а также подлинные истории из жизни людей, занимающихся духовной практикой. Данные Шри Ауробиндо и Мать Оккультизм, духовность, наука, магия загрузил: bagira_87.

Свинка Пеппа. С днем рождения, Пеппа!

Тоньетти А., Ленард Л. Искусство интуиции и любовь

Владимир Алеников Приключения Петрова и Васечкина

Posted in Романы on

4 Responses to Шри Ауробиндо и Мать Оккультизм, духовность, наука, магия

1. Через некоторое время свет в спальне родителей гаснет. Выполз на него, поднялся и медленно, не оглядываясь, побрёл к ребятам.

2. Но сначала он показал Эриде то, что было написано, даже позволил ей услышать то, что таилось в свитке. Свернув с Бердичевской на Михайловскую, немец перешел на другую сторону улицы и смешался с толпившимися у продуктового магазина людьми.

3. Черные сильно расширенные зрачки почти сливались с тонким темно-коричневым ободком. На сегодняшний день вопрос изменения сюжета остаётся открытым.

4. Grand merci!