Алла Сафонова Диеты для всех

Короткий перессказ текущей книги Алла Сафонова Диеты для всех. Хотите похудеть и стать здоровым? Так выберете диету, которая подойдет именно Вам! Ешьте на здоровье! Американская диета Английская диета Бразильская диета Китайская диета Мексиканская диета Русская диета Французская диета Монопродуктовые диеты Антицеллюлитная диета Диета для бедер Диета для живота Диета для кожи Диета для мышечной массы Диета для похудения ног Диета для талии Диета после родов, как похудеть после родов Низкожировая диета С удобной классификацией, представленной в данной книге, вы с легкостью найдете то, что сделает процесс похудения быстрым и приятным: монопродуктовые диеты: ананасовая, йогуртовая, виноградная, гречневая, огуречная, рисовая; диеты для различных проблемных зон: живота, бедер, ног; экзотические диеты: бразильская, китайская, мексиканская, английская, американская. Данные Алла Сафонова Диеты для всех загрузил: azborovsky.

Темплар Р. Правила самоорганизации Как все успевать не напрягаясь

Богомил Райнов Что может быть лучше плохой погоды?

Тамара Т. Райс Византия. Быт, религия, культура

Английский язык Грамматика в кармане