В. Н. Афанасьев Управление нелинейными неопределенными динамическими объектами

Короткий перессказ текущей книги В. Н. Афанасьев Управление нелинейными неопределенными динамическими объектами. Применение классических методов, основанных на предположении, что все характеристики системы и возмущающих воздействий известны, либо сопряжено с большими вычислительными трудностями, либо не представляется возможным. Материал книги может быть интересен как для специалистов, работающих в области управления разнообразными объектами, так и для студентов и аспирантов соответствующих специальностей. Указанные области могут определяться, например, интервальными ограничениями, соответствующими заданным техническим допускам на систему. Сложность большого количества современных систем управления зачастую не позволяет получить заранее полное описание процессов, протекающих внутри системы, и ее взаимодействия со средой. Книга посвящена систематическому изложению методов математического конструирования нелинейных неопределенных динамических систем, представимых системами с параметрами, зависящими от состояния. Следовательно, в общем случае невозможно гарантировать выполнения требуемых условий оптимальности. Как правило, реальные системы описываются нелинейными дифференциальными уравнениями, и достаточно часто математические модели систем управления учитывают лишь допустимые области изменения параметров и характеристик отдельных элементов без конкретизации самих этих параметров и характеристик. Данные В. Н. Афанасьев Управление нелинейными неопределенными динамическими объектами загрузил: artemvev.

Васильев В. Клинки Звезды над Шандаларом

Л. Д. Кудрявцев, А. Д. Кутасов, В. И. Чехлов, М. И. Шабунин Сборник задач по математическому анализу. Том 1. Предел. Непрерывность. Дифференцируемость

Раскраска. Транспорт

В. В. Ликсо Большая энциклопедия юного техника

Posted in Спорт on

2 Responses to В. Н. Афанасьев Управление нелинейными неопределенными динамическими объектами

1. Через несколько лет создал ещё 2 масштабные картины на эту тему: 1.

2. Ей показалось, что даже спина немного отпустила. После долгих споров я назло мужу и потраченным нервным клеткам, которые вопреки расхожему мнению обязательно восстановятся, иначе я бы уже была похожа на больную Паркинсоном, куплю все что мерила и пойду забирать своего ненаглядного.